Sie sind Besucher Nr.: 85052 (in diesem Jahr)

Starterlisten für das Rennen in Mannheim am 30.06.2019

Nach Klassen sortieren Nach Namen sortieren Nach Vereinen sortieren


Startnummer Nachname Vorname Klasse Jahrgang Verein Sponsor
314 Ander Patrick U15 männlich 2005 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
207 Bauer Linus U13 männlich 2007 SV REUDERN -
308 Bechtold Louis U15 männlich 2005 RSV Edelweiß Kartung e.V. Mama und Papa
400 Becker Jason Jugend Hobby männlich 2004 RSV Germania Sulzfeld -
215 Buckenmaier Vincent U13 männlich 2007 TSG Weinheim -
485 Calhan Melissa Jugend Lizenz weiblich 2003 TURA Untermünkheim -
840 Domin André Herren Lizenz 1967 Radsport Rhein-Neckar -
213 Dube Lennart U13 männlich 2007 SV REUDERN -
1100 Eiermann Mona U7 weiblich 2015 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
750 Eiermann Torsten Senioren I Hobby 1989 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
1002 Eiermann David U7 männlich 2017 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
874 Eiermann Lena Damen Hobby 1991 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
217 Enk Baruch U13 männlich 2007 TURA Untermünkheim -
8 Erhardt Felix U9 männlich 2011 RSV Edelweiß Kartung e.V. -
72 Erhardt Hanna U9 weiblich 2012 RSV Edelweiß Kartung e.V. -
206 Erhardt Julius U13 männlich 2008 RSV Edelweiß Kartung e.V. -
311 Faber Hendrik U15 männlich 2005 TSG Weinheim Race and Style Woinem
872 Fechtmann Sina Damen Hobby 1998 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
606 Fechtmann Nico Herren Hobby 1996 Radsport Rhein-Neckar -
605 Fechtmann Jago Herren Hobby 1991 Radsport Rhein-Neckar Bike Innovation
371 Friz Lena U15 weiblich 2005 TURA Untermünkheim -
18 Fuchs Paul U9 männlich 2011 TURA Untermünkheim -
118 Gallus Jayden U11 männlich 2010 TV Mosbach -
309 Gehrke Alexander U15 männlich 2006 TV Mosbach -
176 Geyer Gioia U11 weiblich 2009 Mini Hofbräuhaus München Mini Hofbräuhaus München
875 Gilg Larissa Damen Hobby 1997 RV Freiweg Serrig -
10 Girrbach Lenny U9 männlich 2012 RMSV Langenbrand -
112 Glaser Paul U11 männlich 2010 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
306 Glauner Stefan U15 männlich 2006 RMSV Langenbrand -
108 Glauner Marc U11 männlich 2009 RMSV Langenbrand -
70 Glauner Lisa U9 weiblich 2012 RMSV Langenbrand -
13 Göthling Noel U9 männlich 2011 TV Mosbach -
1003 Göthling Ben U7 männlich 2013 TV Mosbach -
116 Götz Noah U11 männlich 2009 Radsport Rhein-Neckar -
780 Götz Jens Senioren II Hobby 1971 Radsport Rhein-Neckar -
401 Grahm Felix Jugend Hobby männlich 2003 RSV Germania Sulzfeld -
270 Grothe Fabienne U13 weiblich 2008 VC Darmstadt 1899 / VC Racing Team -
585 Gruber Julia Junioren Hobby weiblich 2001 RSG Mannheim-Schwetzingen e.V. -
839 Gruber Jochen Herren Lizenz 1999 RSG Mannheim/Schwetzingen -
403 Grünling Oliver Jugend Hobby männlich 2003 TURA Untermünkheim -
757 Guagliano Federico Senioren I Hobby 1983 RV Kirrlach -
320 Guldi Julien U15 männlich 2006 RV Vorwärts 1904 Offenbach e.V. -
174 Haag Leni U11 weiblich 2009 Baden Bikers RBG
782 Haag Patrick Senioren II Hobby 1978 Baden Bikers RBG
838 Hary Micha Herren Lizenz 1999 RSV Bike Riders Remchingen Dittes Oberflächentechnik
781 Hauck Benjamin Senioren II Hobby 1979 - -
171 Haus Lisann U11 weiblich 2010 MTB-Club Karlsruhe -
107 Haus Yannik U11 männlich 2009 MTB-Club Karlsruhe -
203 Haus Finn U13 männlich 2007 MTB-Club Karlsruhe -
785 Hege Thorsten Senioren II Hobby 1974 HD-Freeride e.V. Dudestuff.de
205 Heine Tom U13 männlich 2007 RMSV Langenbrand -
124 Heine Tim U11 männlich 2010 RMSV Langenbrand -
5 Herkle Robert U9 männlich 2012 Radsport Rhein-Neckar -
100 Herr Leroy U11 männlich 2010 TV Mosbach -
726 HILD Amelie Damen Lizenz 1993 RSC Weinhaus Heilig Grab Boppard Sebamed
375 Hofmaier Gwen U15 weiblich 2005 TSV Böhringen - MTB Team -
310 Hofmaier Mikel U15 männlich 2006 TSV Böhringen - MTB Team -
317 Hofmann Jonathan U15 männlich 2006 TURA Untermünkheim -
501 Huber Julian Junioren Lizenz männlich 2001 RSV Bike Riders Remchingen -
204 Huber Liam U13 männlich 2008 RSV Bike Riders Remchingen -
71 Huber Lynn U9 weiblich 2012 RSV Bike Riders Remchingen -
471 Huber Emily Malena Jugend Hobby weiblich 2003 RSV Bike Riders Remchingen -
777 Huber Jörg Senioren II Hobby 1971 RSV Bike Riders Remchingen -
307 Hucker Luca U15 männlich 2006 RMSV Langenbrand -
212 Jakob Jeremias U13 männlich 2007 TSG Weinheim Race and Style Woinem
486 Jost Emma Sophia Jugend Lizenz weiblich 2003 VC Darmstadt 1899 / VC Racing Team -
304 Kampp Lennis U15 männlich 2005 TV Mosbach Katrin Schwing Trek Domatec Team
586 Kehm Laura Junioren Hobby weiblich 2001 TGV Schotten HWG Gedern
439 Kern Swars Hendrik Jugend Lizenz männlich 2003 SC Hausach / Link Rad Quadrat -
402 Kiefer Max Jugend Hobby männlich 2004 MTB Team Oppenau -
271 Kirner Helena U13 weiblich 2008 TB Neuffen -
115 Kirschner Jaden U11 männlich 2009 TURA Untermünkheim -
175 Knapp Despina U11 weiblich 2009 VFR Waldkatzenbach Zimmerei Holzner
536 Knöll Malte Junioren Hobby männlich 2001 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
775 Knöll Rolf Senioren II Hobby 1968 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
470 Knöll Gesine Jugend Hobby weiblich 2004 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
837 Knopf Stefan Herren Lizenz 1972 Radsport Rhein-Neckar Scott
373 Knopf Kim-Lia U15 weiblich 2006 Radsport Rhein-Neckar -
789 Könsgen Jan Michael Senioren II Hobby 1971 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
208 Kraft Nico U13 männlich 2008 TSV Neckartenzlingen -
500 Krayer Lennart-Jan Junioren Lizenz männlich 2002 RSG Mannheim/Schwetzingen Bike Fun Schwetzingen
1 Krill Milan U9 männlich 2012 RSV Germania Sulzfeld -
303 Krimmel Dennis U15 männlich 2006 TSG Münsingen BIKE Junior Team powered by Bulls -
105 Krimmel Max U11 männlich 2009 TSG Münsingen -
440 Krüger Tjark Ole Jugend Lizenz männlich 2004 RV Sport 1919 Queidersbach -
502 Kübler Julian Junioren Lizenz männlich 2002 RSV Bike Riders Remchingen Mister Bike Pforzheim
752 Kuhn Michael Senioren I Hobby 1986 TV Mosbach -
120 Kunath Moritz U11 männlich 2010 SpVgg Warmbronn woba youngsters -
725 Kurz Katharina Damen Lizenz 1990 Radsport Rhein-Neckar Bike-Keller Walldorf
4 Lang Janik U9 männlich 2012 RSV Germania Sulzfeld -
604 Löhr Alexander Herren Hobby 1995 Radsport Rhein-Neckar Bike-Keller Walldorf
372 Lohrmann Jana U15 weiblich 2006 BIKE AID -
170 Lohrmann Lina U11 weiblich 2010 BIKE AID -
600 Mayer Philipp Herren Hobby 1998 RSV Germania Sulzfeld -
870 Mayer Mara Damen Hobby 1999 RSV Germania Sulzfeld -
73 Meier Emma U9 weiblich 2012 SV REUDERN Mama und Papa
113 Meier Moritz U11 männlich 2009 SV REUDERN -
128 Meier Silias U11 männlich 2010 RSV Edelweiß Kartung e.V. Papa und Mama
14 Meissner Marian U9 männlich 2011 TSG Weinheim -
312 Melchert Phileas U15 männlich 2006 RMSV Langenbrand -
778 Melzer Robert Senioren II Hobby 1974 RSV Heidelberg -
783 Mergenthaler Stefan Senioren II Hobby 1968 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
406 Mergenthaler Luis Jugend Hobby männlich 2004 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
119 Mijacevic Tomislav U11 männlich 2010 - Mama und Papa
17 Molter Mireno U9 männlich 2011 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
316 Molter Marlin U15 männlich 2006 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
786 Montag Markus Senioren II Hobby 1964 - Team Sport Matz Heusweiler
788 Morganti Francesco Senioren II Hobby 1970 - -
319 Niklas Awe U15 männlich 2006 TURA Untermünkheim -
200 Nostadt Kai U13 männlich 2008 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V BikeShop Waibstadt
103 Nostadt Timo U11 männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
122 Öhrlein Moritz U11 männlich 2010 TURA Untermünkheim -
438 Öhrlein Linus Jugend Lizenz männlich 2004 TURA Untermünkheim -
209 Öhrlein Jakob U13 männlich 2007 TURA Untermünkheim -
7 Orlow Marc U9 männlich 2011 TSG Weinheim -
127 Otremba Moritz U11 männlich 2009 RSG Mannheim/Schwetzingen Bike Fun Schwetzingen
755 Palleria Andreas Senioren I Hobby 1983 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
603 Petak Levente Herren Hobby 1990 Ózdi Kerékpáros Egyesület -
3 Pfeil Milo U9 männlich 2011 RSV Germania Sulzfeld -
876 Plappert Marieke Damen Hobby 1998 Reifen Wendl Racing Team -
15 Pohl Anton U9 männlich 2011 TSV Neckartenzlingen -
210 Pohl Moritz U13 männlich 2007 TSV Neckartenzlingen -
173 Preiss Viviane U11 weiblich 2009 TSV Neckartenzlingen -
300 Rall Espen U15 männlich 2006 SC Hausach / Link Rad Quadrat -
121 Ratz Julius U11 männlich 2009 Radsport Rhein-Neckar -
535 Reif Simon Junioren Hobby männlich 2002 RSV Germania Sulzfeld -
751 Reiß Marcel Senioren I Hobby 1989 SIG Koblenz MTB-Racing -
102 Riddinger Hannes U11 männlich 2010 RSV Germania Sulzfeld -
201 Rieß Marlon U13 männlich 2008 TSV Neckartenzlingen -
104 Rieß Colin U11 männlich 2010 TSV Neckartenzlingen -
302 Roller Ruben U15 männlich 2006 TV Oberlengenhardt -
756 Ruda Konrad Senioren I Hobby 1988 Radsport Rhein-Neckar -
117 Sansonnens Emile U11 männlich 2010 SpVgg Warmbronn -
842 Sanwald Marc Herren Lizenz 1972 TSV Schmiden Activity Racing-Team
172 Sator Merle U11 weiblich 2009 RSV Edelweiß Kartung e.V. Mama und Papa
109 Schaake Xander U11 männlich 2009 TV Mosbach -
877 Schärtl Lena Damen Hobby 1988 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
101 Schechter Neo U11 männlich 2010 RSV Germania Sulzfeld -
1000 Schechter Luc U7 männlich 2014 RSV Germania Sulzfeld -
754 Scheeder Christian Senioren I Hobby 1989 Radsport Rhein-Neckar Bike-Keller Walldorf
16 Scherer Michel U9 männlich 2011 RMSV Langenbrand -
178 Scherer Evi U11 weiblich 2009 RMSV Langenbrand -
318 Schindler Lenard U15 männlich 2006 TSG Weinheim Race and Style Woinem
436 Schock Leon Jugend Lizenz männlich 2003 RSG Mannheim-Schwetzingen e.V. Bike Fun Schwetzingen
836 Schork Thomas Herren Lizenz 1994 - Stenger-Bike-Team
211 Schork Jan U13 männlich 2008 TSG Weinheim Race and Style Woinem
123 Schork Niklas U11 männlich 2010 TSG Weinheim -
873 Schreyer Joanna Damen Hobby 1999 TURA Untermünkheim -
437 Schüßler Max Jugend Lizenz männlich 2004 RSV Schwalbe Ellmendingen Mister Bike Pforzheim
272 Schweizer Chiara U13 weiblich 2007 TSV Böhringen MTB Team
871 Schwenk Julia Damen Hobby 1992 - -
2 Schwindl Pascal U9 männlich 2011 RSV Germania Sulzfeld -
106 Seidel David U11 männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
202 Silva Rodrigues Ricardo U13 männlich 2007 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
370 Silva Rodrigues Isabel U15 weiblich 2005 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
374 Slosharek Anne U15 weiblich 2005 RSC Felsenland Bundenthal Felsenland Bike Aktiv GmbH / MERIDA Bikes
114 Slosharek Paul U11 männlich 2009 RSC Felsenland Bundenthal -
435 Sonntag Marvin Jugend Lizenz männlich 2004 TSV Dettingen/Erms Freiburger Pilsner Merida Team
404 Specht Sebastian Jugend Hobby männlich 2004 TSG Weinheim Race and Style Woinem
313 Stäbler Luca U15 männlich 2006 Sportvereinigung Warmbronn woba Youngsters
601 Straub Daniel Herren Hobby 2000 MTB-Club Karlsruhe -
125 Strobel Lukas U11 männlich 2010 RMSV Langenbrand -
753 Teichmann Simon Senioren I Hobby 1985 - Team Lina
9 Throm Luis U9 männlich 2011 VFR Waldkatzenbach -
1001 Thullner Are Jan U7 männlich 2013 RSV Germania Sulzfeld -
776 Tierhold Kevin Senioren II Hobby 1974 Team Bammental -
6 Treiber Marc Leon U9 männlich 2012 RSV Schwalbe Ellmendingen -
301 Tritschler Felix U15 männlich 2006 RSV Germania Sulzfeld -
126 van Empel Daan U11 männlich 2010 RMSV Langenbrand -
273 Wähner Winona U13 weiblich 2007 TSG Weinheim Race and Style Woinem
779 Walser Roland Senioren II Hobby 1974 KUBIS Fat Tyre Racing -
110 Walter Noah U11 männlich 2010 TV Mosbach -
111 Walther Rouven U11 männlich 2009 MTB-Club Karlsruhe -
602 Watzlawik Sebastian Herren Hobby 1998 TSV Schmiden Activity Racing-Team
179 Weber Pauline U11 weiblich 2010 SSG Bensheim 1984 e.V. -
305 Wilken Marlon U15 männlich 2005 SV REUDERN www.ramlon-bikes.de
844 Winkler Nick Herren Lizenz 1998 Radsport Rhein-Neckar -
214 Wolf Aaron U13 männlich 2007 TSG Weinheim Race and Style Woinem
315 Ziegler Leonard U15 männlich 2006 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
843 Zschenderlein Zacharias Herren Lizenz 1986 SIG Koblenz SIG Koblenz MTB-Racing
405 Zschippig Tom Jugend Hobby männlich 2004 TSG Weinheim Race and Style Woinem


Gesamtanzahl Starter bei diesem Rennen: 181