Starterlisten für das Rennen in Langenbrand am 21.07.2024

Nach Klassen sortieren Nach Namen sortieren Nach Vereinen sortieren


Startnummer Nachname Vorname Klasse Jahrgang Verein Sponsor
859 Bangert Marcus Herren Lizenz 1980 MTB-Team: PhysioCycles -
322 Bärreiter Arne U15 männlich 2010 TSG Weinheim -
178 Bauch Melina U11 weiblich 2014 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
674 Bauch Mino U7 männlich 2018 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
857 Beideck Harald Herren Lizenz 1965 RSV Forchheim -
315 Bentrup Simon U15 männlich 2010 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
277 Bleich Katharina U13 weiblich 2012 RSV Edelweiß Kartung e.V. -
513 Braun Fabian Junioren Lizenz männlich 2007 SC Hausach -
796 Braun Gerd Senioren II Hobby 1972 SC Hausach -
117 Denk Felix U11 männlich 2014 - -
539 Duffner Jonas Junioren Hobby männlich 2007 MTB Team Oppenau -
471 Duffner Selina Jugend Hobby weiblich 2009 MTB Team Oppenau -
19 Eiermann David U9 männlich 2017 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
704 Eiermann Hannah U7 weiblich 2018 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Papa
176 Eiermann Mona U11 weiblich 2015 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
762 Eiermann Torsten Senioren I Hobby 1989 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
786 Ender Jens Senioren II Hobby 1980 TV Dorf-Erbach Berner Procycle
612 Fechtmann Nico Herren Hobby 1996 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
225 Finkbeiner Basti U13 männlich 2012 SV Baiersbronn XC-Sports -
324 Finkbeiner Ben U15 männlich 2010 SV Baiersbronn XC-Sports -
175 Frei Jule U11 weiblich 2015 TURA Untermünkheim -
18 Frei Oskar U9 männlich 2017 TURA Untermünkheim -
846 Friedrich Ronald Herren Lizenz 1978 RV Pfeil Magstadt -
222 Gaede Justus U13 männlich 2012 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
405 Gaede Magnus Jugend Hobby männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
793 Gaede Steffen Senioren II Hobby 1979 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team xtra-sports
275 Glauner Lisa U13 weiblich 2012 RMSV Langenbrand -
510 Glauner Stefan Junioren Lizenz männlich 2006 RMSV Langenbrand -
790 Götz Jens Senioren II Hobby 1971 Radsport Rhein-Neckar -
847 Gruber Jochen Herren Lizenz 1999 RSG Mannheim/Schwetzingen -
115 Günther Leon U11 männlich 2015 MTB Team TSV Böhringen -
877 Hertner Sarah Damen Hobby 1994 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
855 Huber Julian Herren Lizenz 2001 MTB-Club Karlsruhe -
514 Huttenlocher Luis Junioren Lizenz männlich 2006 SV REUDERN -
375 Itta Lara U15 weiblich 2011 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
316 Kahl Felix U15 männlich 2010 Bikeriders SG Schorndorf Youth Enduro Force
217 Kahl Max U13 männlich 2012 - -
317 Kiefer Marlon U15 männlich 2010 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
673 Kimmig Valentin U7 männlich 2019 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
22 Kimmig Vincent U9 männlich 2016 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
788 Klügel Kilian Senioren II Hobby 1981 dk-racing -
215 Klügel Nelson U13 männlich 2012 dk-racing -
16 Klügel Ruben U9 männlich 2017 SV REUDERN -
852 Klugesherz Tim Herren Lizenz 2001 RC Pfeil Neckarsulm -
613 Knöll Malte Herren Hobby 2001 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
785 Knöll Rolf Senioren II Hobby 1968 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
276 Knopf Tara U13 weiblich 2013 Radsport Rhein-Neckar Papa
794 Könsgen Jan Michael Senioren II Hobby 1971 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
789 Kratzer Thomas Senioren II Hobby 1960 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
219 Kupferer Jaron U13 männlich 2013 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
21 Lämmle Maximilian U9 männlich 2016 TSG Münsingen Papa
76 Lieblang Johanna U9 weiblich 2017 RSV Edelweiß Kartung e.V. -
325 Lorini Aramí U15 männlich 2010 Radsport Rhein-Neckar -
223 Lorini Mayta U13 männlich 2012 Radsport Rhein-Neckar -
320 Meissner Marian U15 männlich 2011 TSG Weinheim -
854 Merkel Benjamin Herren Lizenz 1990 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
730 Miller Maya Damen Lizenz 2001 MTB-Club Karlsruhe -
672 Noll Matéo U7 männlich 2019 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
512 Öhrlein Jakob Junioren Lizenz männlich 2007 TURA Untermünkheim -
849 Öhrlein Linus Herren Lizenz 2004 TURA Untermünkheim -
701 Peter Leni U7 weiblich 2021 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
220 Polke Eric U13 männlich 2012 TSG Weinheim -
851 Reiber Adrian Herren Lizenz 1992 RV Wanderer Schorndorf RKR
848 Reiling Linus Herren Lizenz 2005 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
218 Rost Janne U13 männlich 2013 Bikeriders SG Schorndorf Freeride Mountain
318 Rost Matti U15 männlich 2011 Bikeriders SG Schorndorf Freeride Mountain
792 Rost Rajko Senioren II Hobby 1979 Bikeriders SG Schorndorf Freeride Mountain
797 Roth Norman Senioren II Hobby 1977 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
703 Sator Fenja U7 weiblich 2021 RSV Kartung Mama und Papa
490 Sator Merle Jugend Lizenz weiblich 2009 RSV Kartung Mama und Papa
853 Schäfer Manuel Herren Lizenz 1999 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
323 Schaller Antoni U15 männlich 2011 SC Hausach AAM Metal Forming / Schmidt Bike Shop -
78 Schaller Elisa U9 weiblich 2017 SC Hausach AAM Metal Forming / Schmidt Bike Shop -
878 Schärtl Lena Damen Hobby 1988 - Just Cycles Racing Team
319 Schneider Mika U15 männlich 2010 Radsport Rhein-Neckar -
179 Schneider Sarah U11 weiblich 2014 Radsport Rhein-Neckar -
858 Schock Leon Herren Lizenz 2003 RSG Mannheim/Schwetzingen -
760 Schönamsgruber Marvin Senioren I Hobby 1994 RSV Yburg Steinbach -
791 Sendner Michael Senioren II Hobby 1977 - -
538 Silva Rodrigues Ricardo Luis Junioren Hobby männlich 2007 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
470 Sommer Jule Jugend Hobby weiblich 2009 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
216 Sprenger Hannes U13 männlich 2012 RMSV Langenbrand -
224 Stöcker Max U13 männlich 2013 MTB-Club Karlsruhe -
795 Stöcker Stephan Senioren II Hobby 1973 MTB-Club Karlsruhe -
17 Streeb Fabian U9 männlich 2017 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
181 Streeb Ina U11 weiblich 2014 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
702 Streeb Lara U7 weiblich 2019 - -
20 Streeb Lukas U9 männlich 2017 - -
182 Striebich Alia U11 weiblich 2015 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
700 Striebich Joleen U7 weiblich 2019 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
671 Szlahotka Oliver U7 männlich 2018 JOFR Academy -
670 Walter Lias U7 männlich 2020 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
75 Walter Ria U9 weiblich 2016 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
850 Watzlawik Sebastian Herren Lizenz 1998 RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 -
180 Wortmann Lisa Marie U11 weiblich 2014 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
116 Wüstner Jonas U11 männlich 2014 TURA Untermünkheim -
77 Wüstner Luisa U9 weiblich 2016 TURA Untermünkheim -
511 Ziegler Leonard Junioren Lizenz männlich 2006 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Just Cycles Racing Team
761 Ziegler Markus Senioren I Hobby 1987 - Kona Factory/ Bike-Ranch


Gesamtanzahl Starter bei diesem Rennen: 99