Starterlisten für das Rennen in Langenbrand am 21.07.2024

Nach Klassen sortieren Nach Namen sortieren Nach Vereinen sortieren


Startnummer Nachname Vorname Klasse Jahrgang Verein Sponsor
19 Eiermann David U9 männlich 2017 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
18 Frei Oskar U9 männlich 2017 TURA Untermünkheim -
22 Kimmig Vincent U9 männlich 2016 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
16 Klügel Ruben U9 männlich 2017 SV REUDERN -
21 Lämmle Maximilian U9 männlich 2016 TSG Münsingen Papa
17 Streeb Fabian U9 männlich 2017 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
20 Streeb Lukas U9 männlich 2017 - -
76 Lieblang Johanna U9 weiblich 2017 RSV Edelweiß Kartung e.V. -
78 Schaller Elisa U9 weiblich 2017 SC Hausach AAM Metal Forming / Schmidt Bike Shop -
75 Walter Ria U9 weiblich 2016 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
77 Wüstner Luisa U9 weiblich 2016 TURA Untermünkheim -
117 Denk Felix U11 männlich 2014 - -
115 Günther Leon U11 männlich 2015 MTB Team TSV Böhringen -
116 Wüstner Jonas U11 männlich 2014 TURA Untermünkheim -
178 Bauch Melina U11 weiblich 2014 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
176 Eiermann Mona U11 weiblich 2015 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
175 Frei Jule U11 weiblich 2015 TURA Untermünkheim -
179 Schneider Sarah U11 weiblich 2014 Radsport Rhein-Neckar -
181 Streeb Ina U11 weiblich 2014 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
182 Striebich Alia U11 weiblich 2015 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
180 Wortmann Lisa Marie U11 weiblich 2014 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
225 Finkbeiner Basti U13 männlich 2012 SV Baiersbronn XC-Sports -
222 Gaede Justus U13 männlich 2012 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
217 Kahl Max U13 männlich 2012 - -
215 Klügel Nelson U13 männlich 2012 dk-racing -
219 Kupferer Jaron U13 männlich 2013 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
223 Lorini Mayta U13 männlich 2012 Radsport Rhein-Neckar -
220 Polke Eric U13 männlich 2012 TSG Weinheim -
218 Rost Janne U13 männlich 2013 Bikeriders SG Schorndorf Freeride Mountain
216 Sprenger Hannes U13 männlich 2012 RMSV Langenbrand -
224 Stöcker Max U13 männlich 2013 MTB-Club Karlsruhe -
277 Bleich Katharina U13 weiblich 2012 RSV Edelweiß Kartung e.V. -
275 Glauner Lisa U13 weiblich 2012 RMSV Langenbrand -
276 Knopf Tara U13 weiblich 2013 Radsport Rhein-Neckar Papa
322 Bärreiter Arne U15 männlich 2010 TSG Weinheim -
315 Bentrup Simon U15 männlich 2010 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
324 Finkbeiner Ben U15 männlich 2010 SV Baiersbronn XC-Sports -
316 Kahl Felix U15 männlich 2010 Bikeriders SG Schorndorf Youth Enduro Force
317 Kiefer Marlon U15 männlich 2010 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
325 Lorini Aramí U15 männlich 2010 Radsport Rhein-Neckar -
320 Meissner Marian U15 männlich 2011 TSG Weinheim -
318 Rost Matti U15 männlich 2011 Bikeriders SG Schorndorf Freeride Mountain
323 Schaller Antoni U15 männlich 2011 SC Hausach AAM Metal Forming / Schmidt Bike Shop -
319 Schneider Mika U15 männlich 2010 Radsport Rhein-Neckar -
375 Itta Lara U15 weiblich 2011 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
405 Gaede Magnus Jugend Hobby männlich 2009 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
471 Duffner Selina Jugend Hobby weiblich 2009 MTB Team Oppenau -
470 Sommer Jule Jugend Hobby weiblich 2009 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
490 Sator Merle Jugend Lizenz weiblich 2009 RSV Kartung Mama und Papa
539 Duffner Jonas Junioren Hobby männlich 2007 MTB Team Oppenau -
538 Silva Rodrigues Ricardo Luis Junioren Hobby männlich 2007 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
513 Braun Fabian Junioren Lizenz männlich 2007 SC Hausach -
510 Glauner Stefan Junioren Lizenz männlich 2006 RMSV Langenbrand -
514 Huttenlocher Luis Junioren Lizenz männlich 2006 SV REUDERN -
512 Öhrlein Jakob Junioren Lizenz männlich 2007 TURA Untermünkheim -
511 Ziegler Leonard Junioren Lizenz männlich 2006 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Just Cycles Racing Team
877 Hertner Sarah Damen Hobby 1994 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
878 Schärtl Lena Damen Hobby 1988 - Just Cycles Racing Team
612 Fechtmann Nico Herren Hobby 1996 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
613 Knöll Malte Herren Hobby 2001 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
762 Eiermann Torsten Senioren I Hobby 1989 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
760 Schönamsgruber Marvin Senioren I Hobby 1994 RSV Yburg Steinbach -
761 Ziegler Markus Senioren I Hobby 1987 - Kona Factory/ Bike-Ranch
796 Braun Gerd Senioren II Hobby 1972 SC Hausach -
786 Ender Jens Senioren II Hobby 1980 TV Dorf-Erbach Berner Procycle
793 Gaede Steffen Senioren II Hobby 1979 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team xtra-sports
790 Götz Jens Senioren II Hobby 1971 Radsport Rhein-Neckar -
788 Klügel Kilian Senioren II Hobby 1981 dk-racing -
785 Knöll Rolf Senioren II Hobby 1968 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
794 Könsgen Jan Michael Senioren II Hobby 1971 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Team Kamikaze
789 Kratzer Thomas Senioren II Hobby 1960 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V -
792 Rost Rajko Senioren II Hobby 1979 Bikeriders SG Schorndorf Freeride Mountain
797 Roth Norman Senioren II Hobby 1977 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
791 Sendner Michael Senioren II Hobby 1977 - -
795 Stöcker Stephan Senioren II Hobby 1973 MTB-Club Karlsruhe -
859 Bangert Marcus Herren Lizenz 1980 MTB-Team: PhysioCycles -
857 Beideck Harald Herren Lizenz 1965 RSV Forchheim -
846 Friedrich Ronald Herren Lizenz 1978 RV Pfeil Magstadt -
847 Gruber Jochen Herren Lizenz 1999 RSG Mannheim/Schwetzingen -
855 Huber Julian Herren Lizenz 2001 MTB-Club Karlsruhe -
852 Klugesherz Tim Herren Lizenz 2001 RC Pfeil Neckarsulm -
854 Merkel Benjamin Herren Lizenz 1990 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
849 Öhrlein Linus Herren Lizenz 2004 TURA Untermünkheim -
851 Reiber Adrian Herren Lizenz 1992 RV Wanderer Schorndorf RKR
848 Reiling Linus Herren Lizenz 2005 AC Weinheim Mountainbike Bergstrasse
853 Schäfer Manuel Herren Lizenz 1999 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
858 Schock Leon Herren Lizenz 2003 RSG Mannheim/Schwetzingen -
850 Watzlawik Sebastian Herren Lizenz 1998 RSV Stuttgart-Vaihingen 1901 -
730 Miller Maya Damen Lizenz 2001 MTB-Club Karlsruhe -
674 Bauch Mino U7 männlich 2018 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
673 Kimmig Valentin U7 männlich 2019 RSV Staubwolke Oberkirch-Haslach -
672 Noll Matéo U7 männlich 2019 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
671 Szlahotka Oliver U7 männlich 2018 JOFR Academy -
670 Walter Lias U7 männlich 2020 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
704 Eiermann Hannah U7 weiblich 2018 RSV Kraichgau Biker Waibstadt e.V Papa
701 Peter Leni U7 weiblich 2021 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -
703 Sator Fenja U7 weiblich 2021 RSV Kartung Mama und Papa
702 Streeb Lara U7 weiblich 2019 - -
700 Striebich Joleen U7 weiblich 2019 RMSV "Heller Stern" Langenbrand 1922 e.V. -


Gesamtanzahl Starter bei diesem Rennen: 99